Херсон
Вы владелец?

Спортивно-оздоровительный комплекс Калин-Ка

АдресЖелезный порт, ул. Черноморская, 1
Телефон
+38 099 343-99…показать номер телефона

Спортивно оздоровительный комплекс «Калин-Ка» находится на расстоянии 200 метров от берега моря, граничит с Государственным Черноморским заповедником, занесенным в Красную книгу. Поэтому чистота воздуха и великолепный вид никем и надеемся, что никогда, уже не испортится и не застроится.

Наш комплекс начал свою работу в августе 2012 года. Из инфраструктуры на этот год мы можем предложить:

огромный бассейн (оснащенный по-последнему слову техники),
шезлонги и зонты возле бассейна в зоне отдыха
детский городок с песочницей, горкой и качелями,
беседки для группового отдыха
профессиональное баскетбольное поле для активного занятия спортом
Изюминкой нашего комплекса является здание столовой и кафе. Главный критерий хорошего отдыха — вкусная и здоровая еда. Ведь на Черноморском побережье, где все проблемы и будничные дела уходят на второй план, мы рады решить единственную оставшуюся проблему — вкусное и здоровое питание Вас и ваших детей.

Всегда свежая зелень, сочные фрукты, свежее мясо и рыба приобретенные у хозяйств Херсонской обсласти. Особое отношение к молочной кухне: ежедневный самостоятельный привоз домашних молочных изделий (творог, сливки) и свежего молока, обеспечит взрослому, а особоенно детскому организму комплексное оздоровление. Объем порций и каллорийность блюд удовлетворит даже самых требовательных отдыхающих.

Вдали от городской суеты и дорожной пыли, от злободневных проблем и гула машин — «Калин-Ка» — именно то, что нужно для полноценного отдыха. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых в спортивно оздоровительном комплексе «Калин-Ка» стал незабываемым, восстановил силы и помог сохранить самые теплые воспоминания о нас, до следующего лета.

Развернуть


Отзывы о компании «Калин-Ка» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: