16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что делать, если сегодня воскресенье

17 мая 2014 года

Что делать, если сегодня воскресенье

И чего же я хочу в воскресенье?
Хочу одухотвориться и поинтеллигентничать? Пойду на «Неделю европейского кино» на мексиканский «Бьютифул» или в театр, на «Энеиду».
Возникнет желание творить — разорвусь: флористика или декупаж? Хочу ли я уйти с мастер-класса с брошью с цветами или с панно настенным, которого как раз в кухне не хватает?
Если бы хватило смелости, я б пошла на джампере учиться скакать. Но я девочка, так что побоюсь в стороне и позавидую тем, кто на это отваживается.
Если вдруг нелегкая занесет меня в сторону «Музыкального мира» днем, даже гляну одним глазком на гитарный концерт. Чего они там играют.
Дети. Если бы у меня были дети... Ну, тут либо история о том, как захотел мужик срубить музыкальное дерево, случайно выросшее в лесу, либо Муха-Цокотуха в осовременненной интерпретации, либо же детская дискотееекаааа — малышня в отрыве.
Давно хочу в Англию. Но на билеты денег нет, зато есть два варианта: английский ланч в древнем особняке или «5 o'clock tea» там же. Посмотрим, куда успеется.
Как провести вечер? Ну, тут либо мафия, либо клубы. Хотя нет, можно ж ещё рвануть учиться воодушевлять людей на тренинг для будущих тренеров.
Но это я. А вы смотрите, решайте сами, куда вам захочется. В нашей афише есть, из чего выбрать.


↑ Сейчас
Что делать, если сегодня воскресенье
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года