16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО: где в городе можно развлечь детей?

17 апреля 2014 года

В тёплый сезон детишкам не за компьютерами и смартфонами сидеть надо, а… а мы и не знаем где. Поэтому решили спросить у тех, кто наверняка знает — у родителей. Мы нашли четыре гуру воспитательных дел и пристали к ним с вопросом:

Где в городе вы развлекаете своих детей?

Оксана Семенова

директор ресторана «Корбетт»

Я предпочитаю в выходные дни водить своих детей в театр имени Кулиша на спектакли для детей. Восторг младшей дочери от посещения театра нельзя сравнить ни с какими электронными играми. Для развития творческого начала записываю младшую дочь на мастер классы по лепке. Старшему сыну больше нравятся походы в кино. Но в большинстве своём, конечно же, они предпочитают общение со сверстниками.

Юлия Швед

директор учебного центра «Индустрия красоты»

Так как мы любители активного отдыха, мы с удовольствием посещаем боулинг клуб «Lucky Strike», где мы устраиваем командные соревнования. Также наши дети любят покататься на катке или посетить роллердром. Когда выходят новые мультфильмы или детские фильмы 3D, мы посещаем кинотеатр «Юбилейный». С наступлением тёплого сезона откроется летняя площадка «Фламинго» — её любит моя младшая доченька. А мне, как маме, нравится то, что она может порезвиться на свежем воздухе.

Александр Подолян

руководитель «KAVA», совладелец сетей магазинов «Прищепка»

Любим гулять по парку Ленинского комсомола. Катаемся на велосипедах и на колесе обозрения. Любимое место за городом — Олешковские пески. Дети с удовольствием скатываются с 5-метровых песчаных курганов. В Херсоне любим переправляться с набережной Ушакова на базу отдыха «Петровец», а оттуда — на байдарках по Днепровским плавням. По пути встречается много животных и растений — для детей настоящий урок биологии. В пределах города посещаем гидропарк: там приятная для прогулок природа и мини-зоопарк.

Константин Войцеховский

арт-директор НК «EGO»

Одно из любимых развлечений у большинства детей — это гаджеты. Спасенье для ленивых родителей! Angry Birds — чума ХХI века. Но есть достойный антидот и он идеально подходит моему сыну: детский набор футболиста (мяч и ворота), велосипед и электромобиль. Ещё мы висим на турниках, съезжаем с горок и прыгаем на батуте. В тёплый сезон почти каждый вечер проводим на летней площадке «Фламинго». Когда холодно — в лабиринте «Чудо Парка». Кормим животных в местном зоопарке.


↑ Сейчас
ИМХО: где в городе можно развлечь детей?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года