16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Летние метаморфозы

30 июня 2014 года

Африканские косички
Кто сказал, что африканские косички — прерогатива мулаток и чернокожих красавиц? Салон «Эльф-тату» любезно предоставляет каждой девушке возможность побывать в образе аутентичной африканки. Цветовая гамма более чем разнообразна — от натурального цвета волос клиента до ярко-кислотных летних оттенков. Процедура никак не вредит волосам, а если вдруг чего не понравится или надоест — можно снять и забыть без всяких проблем.
Стоимость одной косички — 8 грн.
Для создания эффектного образа советуют делать 150-200 косичек.
(050) 833 33 66

Пирсинг
В наше-то время пирсингом уже никого не удивишь. Но сей факт нисколько не умаляет того, что серьга в пупке, языке, губе или в другом экзотичном месте смотрится действительно красиво. А когда ж её ещё демонстрировать, как не летом? Можно в прямом смысле слова проколоться в каком-нибудь андеграундном тату-салоне. Но если паранойя и страх перед всякими инфекциями берут верх, то сам Бог велел сделать все в стерильных условиях. В клинике «Торнадо» проколоть уши, например, стоит 200 грн. Пупок — 250. Насчет других частей тела лучше уточнять по телефону.
0503963655

Тату
Еще со времен далеких пятидесятых нанесение изображений на тело приняло
культовый характер и дало толчок в развитии множества течений. Татуировка — не просто способ выделиться, а целое искусство. Мастера, разбросанные по всему миру, придумывают новые образы и оттачивают скиллы в погоне за репутацией. А люди их ищут и зачастую не могут найти. Таким мы и приходим на помощь. Есть в городе девушка, способная создать Лаки Даймонд Рича из обычного парня. Имя ей — Вика. Цена зависит от площади тату и сложности работы. Например, тату в области голени размером 4х3 см обойдется в 250 грн.
0662447737

Наращивание волос
Лето — тот самый период, когда меняется не только природа, но и люди. Пестрые татуировки противоречат родительскому воспитанию, пирсинг — нравам, а оставаться без изменений не хочется. Татьяна Бабенко поможет «перепрошить» себя без боли и шокирования близких, прибавив к волосам ещё больше волос. Днем можно ходить с аккуратно собранным хвостиком, спасаясь от жары, а вечером превратиться в настоящую принцессу. Нарощенные волосы не обременяются сроком ношения, что есть несомненным плюсом. Цена без учета стоимости самих волос — 200 грн.
Еще 100 грн — прошивка тресс.
0935500055

Био-тату
Этническая тематика восточных стран внесла весомый вклад в развитие искусства бодиарта. Никаких угрожающих жужжащих машинок, проколов и прочих неприятных штук. Только кисть и хна. Мехенди — отличный вариант для тех, кто внезапно ощутил внутри себя бунтарский дух, но ещё боится маминых подзатыльников. Процедура безвредная и обратимая, как для жертвы, так и для окружающей среды. Не даром ведь «био» прозвали. В салоне «Эльф-тату» сделают рисунок хной так, как пожелает заказчик. Ценовая политика зависит от размера, цвета и сложности, а ещё порядком отличается от цен на обычные тату. В пользу клиента, разумеется.
(050) 8-33-33-66


↑ Сейчас
Летние метаморфозы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года