16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные: 14 и 15 июня

14 июня 2014 года

Суббота
Утро

Пиратская вечеринка
14 июня 11:00>
База отдыха «Петровец»

Даешь пиратскую субботу! На целый день! Там и на байдарках покататься можно, и в тематических конкурсах и квестах поучаствовать. Покушать, пусть не очень пиратского, но от того не менее вкусного плова, вечером запустить в небо фонарики. Вечеринку устраивает танцевальная студия «Pride», а значит без показательных выступлений и танцевальных баттлов не обойдется. Домой вернетесь довольными, немножко уставшими, но с «награбленными» призами и подарками, а может даже с абонементами. Йо-хо-хо!

День
Праздник мороженого №1
14 июня 16:00
Супермаркет «Фреш», ул. Патона

Если пираты вам не по душе или просто на пиратскую вечеринку вырваться не получилось, а аттракционов и развлечений все равно сильно хочется, да ещё и сладкое любите — добро пожаловать на праздник мороженого! Там вас и рассмешат, и разрисуют, и на конкурсы и лотереи позовут, и чего только там не будет! Главное, запаситесь обертками мороженого «Рудь» — их там обменивают на местную валюту, «рудики», которыми нужно за все расплачиваться. Ну, или там наедитесь мороженого, нужную сумму насобираете. В общем, праздник у сладкоежек!

Вечер
Тренинг «Самомотивация. Разобраться с ленью»
14 июня 19:00
Свободное пространство «Shuttle»

Кто из нас не мучился от лени? Кто не откладывал все на «потом», на «завтра», на тот самый «понедельник»? Короли и королевы прокрастинации, выбирайтесь из своих царств и приходите на тренинг по борьбе с этой самой ленью! Там если от недуга не избавят, то хотя бы объяснят механизмы и как вообще с этим бороться. Тренинг в уютный июньский вечер субботы, так что отговорка «у меня работа» не прокатит. Собираем силы — и вперед. Тут главное — не попасть в замкнутый круг: когда лень помешает прийти на семинар по борьбе с этой самой ленью.

Еще в субботу:пляжная сходка от АНД с купаниями, знакомствами, играми и просто интересным времяпрепровождением, показ короткометражных мультфильмов «МультиКеды» в Check IN'е и благотворительный вечер в Zefir'е.

Воскресенье
Утро

Турнир Украинской Стритбольной Лиги 3х3 «Kherson Streetball Cup»
15 июня 09:00
Парковка (4-я очередь) ТРЦ «Фабрика»

Воскресенье начнется со спорта. На фабричной парковке пройдет отбор турнира Украинской Стритбольной Лиги 3х3 «Kherson Streetball Cup» среди юношеских и мужских команд. Можно как поучаствовать, если зарегистрироваться, так и посмотреть. В программе, кроме отборочного, ещё рейтинговый турнир и конкурс дальних бросков. А ещё там на показательные выступления хип-хопа и брейкданса поглазеть можно. Спортивного воскресенья!

День
Креативный конкурс «Рыбный Джем»
15 июня 16:00
Парк Ленинского Комсомола

Уже представляете себе такой продукт? А вот и нет! Это просто один из конкурсов в рамках проведения феста «Студенческой республики»! Дело вот в чем: команды из ВУЗов, минимум по 10 человек, получат по 5 бетонных плит на дне озера. Задача — нарисовать покреативнее чего-нибудь на тему подводной флоры и фауны — в общем, кто на что горазд. Посмотреть, как студенты будут креативить, а заодно и облагораживать город можно воскресным днем.

Вечер
Фильм «Грань будущего»
15 июня
Сеансов много!

История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.

Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было ещё на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

Еще в воскресенье: турнир по пляжному футболу на «Панських Розвагах», арт-проект «СТРАННОЕ» и Drag Racing на трассе «Персики».


↑ Сейчас
Планы на выходные: 14 и 15 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года