16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять дурацких рекламных вывесок

12 апреля 2014 года

Пять дурацких рекламных вывесок

Реклама, которую мы видим каждый день, когда выбираемся из дому, обычно больше бесит, нежели побуждает к потребительству. Но среди всей этой кутерьмы шаблонных слоганов, полураздетых женщин и прочих клише, встречаются порой экземпляры, способные как следует повеселить.


Цитрусовые бананы

Кто ищет — тот ЧП Найдёнов. Нашел ведь цитрусовые бананы невесть где. А быть может, он вообще селекционер. Ну, если не по образованию, то хотя бы в душе. Судя по иллюстрациям на вывеске, в семью цитрусовых, помимо банана, попали ещё и ни в чем не повинные хурма и ананас. Карлу Линнею такой расклад точно не пришелся бы по душе, а вот Найдёнову, похоже, норм.



Соскучились по качеству? НОСКИ

Житомирская чулочная фабрика не скупится на уличный креатив. Суржиковая смесь из разноязыковых названий блекнет на фоне вопиюще-дерзких красных носков, а в неприметном уголке заняла своё скромное место предупредительная надпись — «остерегайтесь подделок». Кому нужно подделывать носки ЖЧФ и помнит ли история подобные прецеденты — доподлинно неизвестно.



Спил деревьев

Вот что за гадкие такие, противные деревья? Мозолят глаза порой настолько, что буквально каждое спилить хочется. Даже объявлений наделать не лень. А вешать их куда? Ну, конечно же, на деревья проклятые! Ждем в следующей серии: «уборка мусора» на мусоре и «отлов собак» на собаках.



VHS → DVD

Психодел в чистом виде. Возможно, вы представляли себе процесс конвертации видеозаписей по-другому, но спешим вас огорчить. Видео конвертирует Винни-Пух. При помощи мясорубки, да. Ну а что? Технология старая, зато надёжная. А ещё они фотографии на чашках делают. Кухонным комбайном, наверное.



Fashion пакеты

В городе неделя высокой моды. Коллекция «Весна-Лето 2014» от ведущих дизайнеров и стилистов мира сего представлена в одном из узкоспециализированных пакетных бутиков. До сих пор прогуливаетесь с сумкой от GUCCI или Louis Vitton? Пфф, это же прошлый век! Образцовые селебрити уже давно запаслись пакетом с пакетами. Не зря бабушка учила кого-то стирать полиэтиленовую тару. Знала ведь, что пригодится.



↑ Сейчас
Пять дурацких рекламных вывесок
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года