Херсон
АдресХерсон, ул. Суворова, 42
Телефон
+38 (0552) 49-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостиница «Нинель» - почти сказочной архитектуры замок, с роскошной кованной мебелью в дворцовом стиле, обладающий, однако, всеми достоинствами комфортабель- ного отеля. В гостиничный комплекс включены ресторан, кафе-бар и кафе, зимний сад, бассейн и сауна. Для праздничных мероприятий предусмотрен вместительный банкетный зал, а ресторан с зимним садом из специально выращенных тропических растений позволяет наслаждаться атмосферой юга даже в ненастье и холода.

Бассейнов в гостинице «Нинели» несколько. Один из них расположен прямо в зале ресторана, что придает любой трапезе оттенок волшебного приключения с неповторимой эклектикой восточной сказки и тропической морской прогулки. Обед или ужин у воды особенно остро позволяет ощутить изысканность местной кухни, изобилующей рыбными блюдами и морепродуктами.

Жарко в отеле «Нинель» может быть только в сауне, каждая из которых (а их в комплексе несколько) оснащена небольшим бассейном с чистейшей, прозрачной водой, в которую путешественнику будет так приятно погрузиться после долгой дороги. Бассейны отеля снабжены разноцветной подсветкой, имеется трамплин.

Развернуть


Отзывы о компании «Нинель» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: