Херсон

Мастер по наращиванию ногтей

Furor

учебный центр

Кулинария, Тренинг, Иностранный язык

Подробное описание

Курс наращивания и дизайн ногтей поможет мастерам в области маникюра-педикюра повысить свой профессиональный уровень, идти в ногу со временем, а так же даст Вам возможность освоить профессию мастера по наращиванию ногтей.

Высококвалифицированные преподаватели курса наращивания и дизайна ногтей покажут новые технологические приемы выполнения самой процедуры наращивания ногтей, а так же проследят правильность выполнения Вами при практических выполнениях процедур.

Курсы наращивания и дизайн ногтей проходят в специально оборудованных классах небольшими группами, что позволяет уделять максимум внимания каждому обучающемуся.

Пройдя курс в учебном центре “Furor” Вы сможете с уверенностью назвать себя мастером!

Закончив у нас обучение, Вы с легкостью сможет устроиться в салон, или начать собственную практику мастера по маникюру и педикюру.

Всем слушателям данного курса предоставляется бесплатная помощь в трудоустройстве в г. Херсон в соответствии с выбранной специальностью.

Обучение проводится индивидуально, в mini-группах (2-3 человека) или в группах (от 4 до 8 человек). Обучение проходит в дружелюбной атмосфере, легко и непринужденно.

Другие предложения компании

20 предложений
Все предложения

Курсы депиляции

уточнять по тел.0952489624

Курсы косметолога

уточнять по тел.0952489624

Курсы детского массажа

уточнять по тел.0952489624

Комментарии