Херсон
6 оценок
АдресХерсон, ул. Залаэгерсег, 18 ТРЦ Фабрика
Телефон
+38 099 040-88…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 03:00
Пн10:00-03:00
Вт10:00-03:00
Ср10:00-03:00
Чт10:00-03:00
Пт10:00-03:00
Сб10:00-03:00
Вс10:00-03:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Ресторан «FORSAЖ» воплотил в себе идею классического американского заведения.

В самом центре «каменных джунглей» торгово-развлекательного центра «ФАБРИКА» расположен Ресторан «FORSAЖ», где можно вкусно покушать, хорошо выпить и отлично отдохнуть.

Заведение было задумано в стиле, характерном для ресторанчиков, расположенных в самом сердце Нью-Йорка, на Манхэттене. И концепция, и кухня, и интерьер — все здесь насыщенно духом огня, драйва и скорости.

Динамичный, выдержанный интерьер, с использованием канадского дерева. Очень привлекательная сцена, которая располагает на себе самых талантливых и ярких музыкантов города Херсона. А в дополнение к этому — 8 плазменных панелей, и самый большой смотровой бар на Юге Украины, которые притягивают к себе внимание во время трансляций спортивных матчей, международных конкурсов и других значимых событий.

Атмосфера Ресторана «FORSAЖ» такая же драйвовая, как и кавер-версии на самые популярные мировые хиты, как современных, так и тех которые уже стали классикой, звучащие здесь каждый вечер. Утром сюда заглядывают за кофе и отличным настроением, в обед — на бизнес-ланч или переговоры с партнерами, вечером — на кружечку пива и романтический ужин. Ресторан «FORSAЖ» — это место встречи новых друзей, место для приятного общения, место, где можно повеселиться от души, отпраздновать дни рождения, провести корпоративные праздники, и насладиться необыкновенной атмосферой. А между делом еще и получить скидку - на коктейль, очень часто обновляющейся коктейльной карты, пиццу, суши или еще что-нибудь! Плюс к этому — счастливые часы в службе доставки Ресторана «FORSAЖ» для всех.
Кухня Ресторана «FORSAЖ» американская и европейская. Меню отличается разнообразием и вполне демократичными ценами. Здесь есть и пицца, и суши, и паста, и шашлык, и люля-кебаб, и салаты, и десерты. Особое внимание стоит уделить фирменным блюдам: стейк «Шатобриан», Лазанья под соусом Болоньез, Тигровые креветки. Не малое внимание уделено барному меню! Разнообразие элитных алкогольных и безалкогольных напитков удивят даже самый изысканный вкус, и все это по абсолютно доступным ценам!

Развернуть



Отзывы о компании «Forsaж» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья Корнеева назад поставила

Шикарный вариант провести вечер с дружной компанией под живую музыку.Обстановка и персонал на высшем уровне,Кухня немного дороговата,но она неимоверно вкусная и стоит того,А еще тут обалденные суши.Ням-ням..

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алина Яковец назад поставила

Отмечала там свой день рождения. Я всем довольна. Официанты доброжелательные и приветливые. Сразу дали вазу для цветов, быстро приняли заказ. Цены дороговаты, но заведение с теплой атмосферой и иногда можно себя и побаловать вкусненькой пиццой ))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юлия Олеговна назад поставила

Очень громкая музыка, поговорить невозможно.Цены не оправдывают себя. А вообще интерьерчик хороший.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле