Херсон
6 оценок
АдресХерсон, ул. Залаэгерсег, 18 ТРЦ Фабрика
Телефон
+38 099 040-88…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 03:00
Пн10:00-03:00
Вт10:00-03:00
Ср10:00-03:00
Чт10:00-03:00
Пт10:00-03:00
Сб10:00-03:00
Вс10:00-03:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Ресторан «FORSAЖ» воплотил в себе идею классического американского заведения.

В самом центре «каменных джунглей» торгово-развлекательного центра «ФАБРИКА» расположен Ресторан «FORSAЖ», где можно вкусно покушать, хорошо выпить и отлично отдохнуть.

Заведение было задумано в стиле, характерном для ресторанчиков, расположенных в самом сердце Нью-Йорка, на Манхэттене. И концепция, и кухня, и интерьер — все здесь насыщенно духом огня, драйва и скорости.

Динамичный, выдержанный интерьер, с использованием канадского дерева. Очень привлекательная сцена, которая располагает на себе самых талантливых и ярких музыкантов города Херсона. А в дополнение к этому — 8 плазменных панелей, и самый большой смотровой бар на Юге Украины, которые притягивают к себе внимание во время трансляций спортивных матчей, международных конкурсов и других значимых событий.

Атмосфера Ресторана «FORSAЖ» такая же драйвовая, как и кавер-версии на самые популярные мировые хиты, как современных, так и тех которые уже стали классикой, звучащие здесь каждый вечер. Утром сюда заглядывают за кофе и отличным настроением, в обед — на бизнес-ланч или переговоры с партнерами, вечером — на кружечку пива и романтический ужин. Ресторан «FORSAЖ» — это место встречи новых друзей, место для приятного общения, место, где можно повеселиться от души, отпраздновать дни рождения, провести корпоративные праздники, и насладиться необыкновенной атмосферой. А между делом еще и получить скидку - на коктейль, очень часто обновляющейся коктейльной карты, пиццу, суши или еще что-нибудь! Плюс к этому — счастливые часы в службе доставки Ресторана «FORSAЖ» для всех.
Кухня Ресторана «FORSAЖ» американская и европейская. Меню отличается разнообразием и вполне демократичными ценами. Здесь есть и пицца, и суши, и паста, и шашлык, и люля-кебаб, и салаты, и десерты. Особое внимание стоит уделить фирменным блюдам: стейк «Шатобриан», Лазанья под соусом Болоньез, Тигровые креветки. Не малое внимание уделено барному меню! Разнообразие элитных алкогольных и безалкогольных напитков удивят даже самый изысканный вкус, и все это по абсолютно доступным ценам!

Развернуть



Отзывы о компании «Forsaж» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья Корнеева назад поставила

Шикарный вариант провести вечер с дружной компанией под живую музыку.Обстановка и персонал на высшем уровне,Кухня немного дороговата,но она неимоверно вкусная и стоит того,А еще тут обалденные суши.Ням-ням..

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алина Яковец назад поставила

Отмечала там свой день рождения. Я всем довольна. Официанты доброжелательные и приветливые. Сразу дали вазу для цветов, быстро приняли заказ. Цены дороговаты, но заведение с теплой атмосферой и иногда можно себя и побаловать вкусненькой пиццой ))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юлия Олеговна назад поставила

Очень громкая музыка, поговорить невозможно.Цены не оправдывают себя. А вообще интерьерчик хороший.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ana_Bathory назад поставила

Цены завышены не то слово. Официанты часто недоброжелательны. Если попадете туда вечером, когда выступает какая-нибудь группа, то поговорить с собеседником будет практически нереально. Очень громкая музыка.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Rina Oborotova назад поставила

Место хорошее,кухня вкусная,особенно по душе салат цезарь, что касается пасты- вкусно,но порция могла бы быть и боше ибо стоит довольно внушительно,к пицце никаких претензий не имею.То,что добавили в меню суши,считаю,излишком....не тематичненько как-то выходит,если заведение позиционирует себя как солидный спорт бар,то суши здесь явно неуместны.
Что касается, живой музыки,то местами аматорские коллективы только выбешивают.
Так же, из неприятных случаев, это неудавшийся просмотр Формулы 1, пришли в заведение, заблаговременно узнали,сказали гонку будут транслировать, а уже непосредственно в начале гран-при переключили на футбольный матч (при чем не супер важности и множества зрителей не наблюдалось) снова таки...не тематичненько,имея в меню супчик от Шумахера,фотографии болидов,картинг под боком и переключать гран при на футбол....и даже после повторной просьбы,нам не удалось таки посмотреть гонку,пришлось жутко быстро считаться и ехать на такси в Джон говард

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Henmar Panserk назад поставила

Цены немного завышены, так что будьте начеку. Заведение работает до последнего клиента, т.е., фактически, до глубокой ночи, что есть явный плюс. Кухня вкусная, придраться не к чему. Советую взять какое-нибудь мясо на гриле, а к нему медовое пиво, если таковое будет в наличии. Есть блюда на компанию, несколько больших мониторов, по которым крутят спортивные мероприятия, есть сцена, на которой кто только не выступает, есть много деревянных столов и стульев — словом, всё для того, чтобы количественно собраться на выходных с друзьями и качественно отдохнуть.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле